Temporadas

Campeonato PJ PG PE PP GF GC Dif PTS
Torneos nacionales2.6241.3936505815.4263.3442.0823.924
Copas nacionales4322369997881493387684
Torneos no regulares55304211591203964
Torneos amateurs675431028277205115
Torneos internacionales3131247611344743611383
Total 3.4911.8378328227.1954.4702.7255.170

Temporadas por torneos nacionales

- Torneo Nacional de Primera División
- Liguilla Pre-Libertadores
- Liguilla Pre-Conmebol
- Liguilla Pre-Sudamericana

Temporadas por torneos internacionales

- Copa Libertadores
- Campeonato Sudamericano de Campeones
- Copa Intercontinental
- Recopa Sudamericana
- Supercopa Sudamericana
- Copa Mercosur
- Copa Sudamericana
- Copa Conmebol
- Copa Interamericana

Temporadas por torneos amateurs

- Liga Metropolitana
- Liga Central de Football
- Asociación de Football de Santiago

Temporadas por copas nacionales

- Copa Chile
- Copa República
- Copa de Invierno

Temporadas por torneos nacionales no regulares

- Campeonato de Apertura
- Campeonato de Preparación
- Copa Carlos Varela
- Copa César Seoane
- Campeonato de Campeones
- Campeonato Especial de Receso
- Campeonato Relámpago
- Campeonato Nacional
- Campeonato Absoluto

Volver