Temporadas

Campeonato PJ PG PE PP GF GC Dif PTS
Torneos nacionales2.7261.4356786135.5673.4672.1004.078
Copas nacionales445244100101905509396709
Torneos no regulares55304211591213864
Torneos amateurs675431027677199115
Torneos internacionales331130781234584571403
Total 3.6241.8938638687.3654.6312.7345.369

Temporadas por torneos nacionales

- Torneo Nacional de Primera División
- Liguilla Pre-Libertadores
- Liguilla Pre-Conmebol
- Liguilla Pre-Sudamericana

Temporadas por torneos internacionales

- Copa Libertadores
- Campeonato Sudamericano de Campeones
- Copa Intercontinental
- Recopa Sudamericana
- Supercopa Sudamericana
- Copa Mercosur
- Copa Sudamericana
- Copa Conmebol
- Copa Interamericana

Temporadas por torneos amateurs

- Liga Metropolitana
- Liga Central de Football
- Asociación de Football de Santiago

Temporadas por copas nacionales

- Copa Chile
- Copa República
- Copa de Invierno

Temporadas por torneos nacionales no regulares

- Campeonato de Apertura
- Campeonato de Preparación
- Copa Carlos Varela
- Copa César Seoane
- Campeonato de Campeones
- Campeonato Especial de Receso
- Campeonato Relámpago
- Campeonato Nacional
- Campeonato Absoluto

Volver